Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Адрес

Смоленская область, Смоленский р-н, дер. Мощинки, ул. Лесная, д. 9

Тел

8(4812) 30-92-83

30-92-82

 

IMG_1343.jpg

Директор СОГБУ

           "Жуковский психоневрологический интернат с обособленным           спецотделением"

ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА                    СТРЕЛКОВА

 

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг!

ЕСИА Госуслуги

 

 

 

Важная информация

#Мой Бизнес Помогает

Плакат МСЭ

Госуслуги.Дом

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!

                  

Для участия в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы необходимо кликнуть по ярлыку.

 


 

КОРОНАВИРУС!

Новогодняя дискотека!

26 декабря в СОГБУ "Жуковский психоневрологический интернат с обособленным спецотделением" были проведены новогодние мероприятия.

В 10-30 в актовом зале прошел Новогодний огенек. Гостями "огонька" были МБУК Центр культуры и Смоленская вокальная группа "Джем-Studio". Снежная королева (ведущая) смогла создать праздничную атмосферу в зале. Проживающие были очень активны: пели, танцевали, участвовали в конкурсах. По старой традиции Дед Мороз и проживающие зажигали елку ,водили хоровод. новогодний огонек дал возможность прочувствовать приближение самого волшебого праздника.

 

В 14-00 в актовом зале учреждения состоялся концерт, подготовленный получателями социальных услуг совместно с культорганизатором Дикевич О.В.

Концерт открыл Игорь Чудинов- прочитал новогоднее стихотворение-поздравление. Алла Иванушкина своим глубоким, бархатистым голосом исполнила песни "Полет" из репертуара Аниты Цой и "Оттепель". Индийский танец сольно станцевал Григорий Казаков, восточный- Григорий Казаков и Елена Гавриленкова, цыганский- Григорий Казаков, Виктория Гавриленкова, Василий Ляпин, Роман Бажаев- сальса, бачата. Хип-хоп, нижний брейк исполнили Иван Морозов, Виктория Гавриленкова и Анатолий Гришуков. Александр Лапонин спел песни из репертуара "Ласковый май", а шоу-балет "Экспрессия" в составе Филиновой Светланы, Казакова Романа, Абраменковой Татьяны и Чудинова Игоря сделали более ярким выступления Александра. В заключении концерта Григорий Казаков обратился с новогодним поздравление, которое растрогало до глубины души всех присутствующи хв зале. Все участники концерта к подготовке концерта и к созднанию костюмов подошли со всей ответственностью и серьёзностью.

На этом наши праздничные мероприятия не закончились. Директор интерната Ольга Витальевна Стрелкова поздравила всех с наступающим Новым годом, а получателей социальных услуг, принимающих активное участие в жизни интерната, наградила почётными грамотами Учреждения. 

Надемся, что такой чудесный, насыщенный, творческий день повысил эммоциональный фон наших проживающих и положил начало развитию концертной деятельности  у наших получателей социальных услуг.