Адрес

Смоленская область, Смоленский р-н, дер. Мощинки, ул. Лесная, д. 9

Тел

8(4812) 27-28-42

27-29-48

 

 

 

 

 

        Версия для слабо видящих

 
 
 
 
 
 

 

IMG_1343.jpg

Директор СОГБУ

           "Жуковский психоневрологический интернат с обособленным           спецотделением"

ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА                    СТРЕЛКОВА

 

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг!

Поиск

ЕСИА Госуслуги

 

 

 

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!

                  

Для участия в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы необходимо кликнуть по ярлыку.

 


 

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Персональный состав работников учреждения.

 

Бабаева Гюнель Бахадур кызы

Специалист по охране труда 2 категории

Мышкин Юрий Николаевич

Юрисконсульт

Капустина Ольга Владимировна

Бухгалтер 1 категории

Котикова Ольга Васильевна

Бухгалтер

Каминская Наталья Ильинична

Ведущий бухгалтер

Мищенкова Ольга Валерьевна

Бухгалтер 1 категории

Желудова Светлана Владимировна

Ведущий бухгалтер

Краштахова Любовь Константиновна

Ведущий экономист

Морозова Татьяна Викторовна

Экономист 1 категории

Кононюк Любовь Владимировна

Специалист по кадрам 2 категории

Королева Анна Дмитриевна

Специалист по кадрам 2 категории

Гонтырев Руслан Сергеевич

Делопроизводитель

Шварева Екатерина Васильевна

Заведующий центральным складом

Барбарова Галина Владимировна

Заведующий центральным складом

Гордеева Олеся Александровна

Заведующий центральным складом

Гаврилин Виктор Петрович

Начальник хозяйственного отдела

Батыгина Ольга Валерьевна

Специалист в сфере закупок

Жукова Валентина Николаевна

Экспедитор на 0,5 ставки

Калинин Игорь Анатольевич

Инженер

Сергеев Юрий Иванович

Директор котельной

Широкая Светлана Николаевна

Заведующий отделением социально-трудовой реабилитации

Дикевич Ольга Васильевна

Специалист по социальной работе

Сергеева Елена Ивановна

Специалист по социальной работе

Боевец Вероника Александровна

Специалист по социальной работе

Гусарова Ирина Ивановна

Шеф-повар

Мазурова Олеся Владимировна

Шеф-повар

Леонова Светлана Федоровна

Заведующий прачечной

Васильев Владимир Егорович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда

Русаков Олег Геннадьевич

Слесарь-сантехник

Русаков Павел Геннадьевич

Слесарь-сантехник

Черкасов Сергей Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий на 0,5 ставки

Лосев Виктор Устинович

Оператор котельной

Болтаев Радомир Бахтиерович

Оператор котельной

Рачков Олег Александрович

Оператор котельной

Леонов Борис Леонидович

Оператор котельной

Скородум Татьяна Валентиновна

Лаборант

Игнатенкова Наталья Григорьевна

Лаборант

Гордеев Руслан Григорьевич

Дежурный по режиму

Болтаев Тэмур Бахтиерович

Дежурный по режиму

Алексеев Николай Геннадьевич

Дежурный по режиму

Дементьева Галина Владимировна

Повар

Дольников Константин Владимирович

Повар

Иванова Юлия Михайловна

Официант

Зайцева Татьяна Алексеевна

Официант

Копытова Фируза Буриевна

Официант

Василенкова Мария Александровна

Официант

Старченко Оксана Юрьевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Грекова Елена Викторовна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Растегаева Марина Викторовна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Болтаева Олеся Владимировна

Кухонный рабочий

Стадничук Валентина Евгеньевна

Буфетчица

Самсонова Елена Александровна

Повар

Филимонов Игорь Владимирович

Повар

Ковалькова Валентина Николаевна

Повар

Новикова Наталья Анатольевна

Официант

Высоцкая Наталья Олеговна

Официант

Трофимова Татьяна Петровна

Официант

Лосева Людмила Васильевна

Официант

Макарова Раиса Васильевна

Официант

Русакова Татьяна Владимировна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Высоцкий Евгений Олегович

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Дудалева Ольга Владимировна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Юдина Елена Петровна

Буфетчица

Тарасова Галина Викторовна

Буфетчица

Самсонов Николай Николаевич

Водитель автомобиля

Плешков Иван Дмитриевич

Водитель автомобиля

Корягин Александр Вячеславович

Водитель автомобиля

Бехов Юрий Александрович

Водитель автомобиля

Кравченко Дмитрий Александрович

Грузчик на 0,5 ставки

Разживайкин Сергей Семенович

Грузчик

Пронина Анастасия Савельевна

Оператор стиральных машин

Овчаренко Татьяна Николаевна

Оператор стиральных машин

Русакова Крестина Олеговна

Оператор стиральных машин

Болтаева Эльвира Ивановна

Оператор стиральных машин

Цатнева Екатерина Александровна

Оператор стиральных машин

Троянова Лариса Филипповна

Кастелянша

Миронова Наталья Геннадьевна

Кастелянша

Самсонова Ольга Александровна

Кастелянша

Федорович Татьяна Владимировна

Кастелянша

Николаенков Сергей Николаевич

Парикмахер на 0,5 ставки

Ильюхина Оксана Михайловна

Парикмахер

Лабутенко Вера Владимировна

Швея

Высоцкая Светлана Евгеньевна

Швея

Мозговой Василий Алексеевич

Вахтер

Гусаков Александр Иванович

Вахтер

Тимошенкова Надежда Григорьевна

Вахтер

Пахомов Алексей Михайлович

Вахтер

Колосов Григорий Васильевич

Вахтер

Татаринов  Александр Александрович

Вахтер

Кайгородов Валерий Иванович

Вахтер

Якушев Алексей Сергеевич

Уборщик территории на 0,5 ставки

Чепкасов Алексей Сергеевич

Уборщик территории

Смирнова Ирина Петровна

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Мочалова Анна Петровна

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Форимский Виктор Егорович

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Русаков Александр Олегович

Уборщик служебных помещений

Штадлер Константин Леонидович

Уборщик служебных помещений

Василькова Жанна Михайловна

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Иванушкина Алла Николаевна

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Мочалов Сергей Александрович

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Черкасова Татьяна Александровна

Психоневрологическое отделение (на 256 коек)

Швец Дмитрий Евгеньевич

Заведующий медицинским отделением-врач-психиатр

Галыш Галина Михайловна

Врач-невролог на 0,25 ставки по совместительству

Михеенкова Наталья Юрьевна

Врач-стоматолог

 

Отделение милосердия (№ 1 на 50 коек)

 

Энкович Ольга Евгеньевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Отделение милосердия (№ 2 на 59 коек)

 

Варенникова Ольга Яковлевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Отделение милосердия (№ 3 на 108 коек)

 

Василевич Валерий Викторович

Заведующий отделением-врач-психиатр

Шедова Лилия Владимировна

Врач-психиатр

 

Отделение для временного проживания (на 46 коек)

 

Василевич Валерий Викторович

Заведующий отделением-врач-психиатр на 0,5 ставки по совместительству

Захарова Альбина Александровна

Врач-терапевт на 0,5 ставки по совместительству

Психоневрологическое отделение (на 256 коек)

 

Березина Марина Владленовна

Старшая медицинская сестра

Макаренкова Вероника Григорьевна

Фельдшер

Бакланова Марина Борисовна

Медицинская сестра диетическая

Белаш Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Мурашевская Алла Николаевна

Медицинская сестра палатная

Бусленко Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная

Богданова Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Хорзеева Валентина Васильевна

Медицинская сестра палатная

Курякова Инна Михайловна

Медицинская сестра палатная

Агибалова Екатерина Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Филипенков Алексей Сергеевич

Медицинский брат палатный

Фроленкова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра палатная

Бердикова Марина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Масина Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная

Поляков Олег Валентинович

Медицинский брат палатный

Гаврилина Татьяна Михайловна

Медицинская сестра палатная

Кадетова Галина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Абрамова Алла Владимировна

Медицинский дезинфектор

Отделение милосердия (№ 1 на 50 коек)

 

Краштахова Елена Александровна

Старшая медицинская сестра

Филимонова Ирина Александровна

Медицинская сестра палатная

Калачева Елена Александровна

Медицинская сестра палатная

Байдакова Татьяна Павловна

Медицинская сестра палатная

Литвинова Виктория Валерьевна

Медицинская сестра палатная

Ильюшкина Галина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Кирилова Наталья Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Отделение милосердия (№ 2на 59 коек)

 

Дулейкина Антонина Михайловна

Старшая медицинская сестра

Василевич Людмила Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Кайгородова Вера Георгиевна

Медицинская сестра палатная

Ерохона Алевтина Александровна

Медицинская сестра палатная

Борунова Айгюн Бахадур кызы

Медицинская сестра палатная

Обособленное спецотделение (на 110 коек)

 

Ковалева Людмила Викторовна

Старшая медицинская сестра

Овчинникова Елена Владимировна

Фельдшер

Клименкова Оксана Владимировна

Медицинская сестра палатная

Стерликова Галина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Гавриленкова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра палатная

Пчелкина Антонина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Гонтырева Людмила Николаевна

Медицинская сестра палатная

Кондрашева Татьяна Петровна

Медицинская сестра палатная

Якушева Зоя Викторовна

Медицинская сестра палатная

Отделение милосердия (№ 3 на 108 коек)

 

Зайцева Надежда Николаевна

Фельдшер

Пронина Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Осипова Тамара Александровна

Медицинская сестра палатная

Москвина Евгения Владимировна

Медицинская сестра палатная

Зборошенко Валерия Игоревна

Медицинская сестра палатная

Турова Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

Осипова Ольга Владимировна

Фармацевт

Отделение для временного проживания (на 46 коек)

 

Кудрявцева Мария Григорьевна

Старшая медицинская сестра

Штыликова Екатерина Александровна

Медицинская сестра палатная

Теренина Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

Нестерова Инга Николаевна

Медицинская сестра палатная

Егерь Ирина Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Психоневрологическое отделение (на 256 коек)

 

Кожемякина Валентина Александровна

Санитарка-ваннщица

Ястребова Антонина Александровна

Санитарка-ваннщица

Иванов Анатолий Иванович

Санитар-ваннщик

Сухарева Светлана Петровна

Санитарка палатная

Николаенкова Лидия Степановна

Санитарка палатная

Богомаз Валентина Семеновна

Санитарка палатная

Мурашевский Николай Николаевич

Санитар палатный

Ульман Ирина Николаевна

Санитарка палатная

Макаренкова Галина Ивановна

Санитарка палатная

Федоров Николай Васильевич

Санитар палатный

Юдина Людмила Викторовна

Санитарка палатная

Дробидонтова Наталья Викторовна

Санитарка палатная

Макаренков Артем Алексеевич

Санитар палатный

Корягина Светлана Владимировна

Санитарка палатная

Давыдик Ольга Вячеславовна

Санитарка палатная

Мамоненков Борис Иванович

Санитар палатный

Степкина Елена Анатольевна

Санитарка палатная

Ястребова Маргарита Викторовна

Санитарка палатная

Василькова Ирина Николаевна

Санитарка палатная

Буланкова Екатерина Александровна

Санитарка палатная

Отделение милосердия (№ 1 на 50 коек)

 

Цыганкова Наталья Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Ломоносова Любовь Николаевна

Санитарка палатная

Неброева Елена Геннадьевна

Санитарка палатная

Николаенко Галина Николаевна

Санитарка палатная

Уколова Людмила Алексеевна

Санитарка-ваннщица

Макаренкова Раиса Анатольевна

Санитарка-ваннщица

Цыбина Галина Ивановна

Санитарка-ваннщица

Николаева Валентина Павловна

Санитарка-ваннщица

Отделение милосердия (№ 2 на 59 коек)

 

Корягина Любовь Александровна

Санитарка палатная

Абрамова Лилия Николаевна

Санитарка палатная

Анисимова Алена Сергеевна

Санитарка палатная

 

Санитар палатный

Устинова Марина Геннадьевна

Санитарка палатная

Лонская Наталья Дмитриевна

Санитарка палатная

Дорина Светлана Викторовна

Санитарка палатная

Космачева Ирина Юрьевна

Санитарка-ваннщица

Анисимова Ольга Андреевна

Санитарка-ваннщица

Кислякова Ирина Сергеевна

Санитарка-ваннщица

Обособленное спецотделение (на 110 коек)

 

Костюченкова Юлия Анатольевна

Санитарка палатная

Лихачева Елена Юрьевна

Санитарка палатная

Сысоева Елена Олеговна

Санитарка палатная

Кузнецова Татьяна Алексеевна

Санитарка палатная

Болошкина Лиля Владимировна

Санитарка палатная

Клейменова Ирина Валерьевна

Санитарка палатная

Глушакова Тамара Николаевна

Санитарка палатная

Хачатрян Ольга Николаевна

Санитарка палатная

Никитина Екатерина Петровна

Санитарка палатная

Мазурова Разиля Рафгатовна

Санитарка палатная

Олойник Светлана Валентиновна

Санитарка палатная

Матьяр Галина Владимировна

Санитарка палатная

Мазеина Инна Дмитриевна

Санитарка палатная

Жигалова Татьяна Владимировна

Санитарка-ваннщица

Отделение милосердия (№ 3 на 108 коек)

 

Летова Галина Григорьевна

Санитарка-ваннщица

Назарук Юлия Михайловна

Санитарка-ваннщица

Николаенков Денис Анатольевич

Санитар-ваннщик

Коровникова Надежда Александровна

Санитарка-ваннщица

Королева Елена Александровна

Санитарка-ваннщица

Коровников Алексей Иванович

Санитар-ваннщик

Белаш Дмитрий Степанович

Санитар палатный

Ведерникова Наталья Николаевна

Санитарка палатная

Архипова Галина Леонидовна

Санитарка палатная

Денисенко Галина Васильевна

Санитарка палатная

Шеенкова Ольга Викторовна

Санитарка палатная

Марченко Ольга Викторовна

Санитарка палатная

Копытова Фируза Буриевна

Санитарка палатная на 0,5 ставки по совместительству

Трофимов Владимир Васильевич

Санитар палатный

Анисимова Антонина Михайловна

Санитарка палатная

Саулина Елена Геннадьевна

Санитарка палатная

Отделение для временного проживания (на 46 коек)

 

Поскрякова Наталья Ивановна

Санитарка палатная

Бутаева Татьяна Леонидовна

Санитарка палатная

Вырвина Елена Леонидовна

Санитарка палатная

Наумова Оксана Григорьевна

Санитарка палатная

Недашковская Наталья Николаевна

Санитарка палатная

Пучкова Валентина Ивановна

Санитарка-ваннщица