Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Адрес

Смоленская область, Смоленский р-н, дер. Мощинки, ул. Лесная, д. 9

Тел

8(4812) 27-28-42

27-29-48

 

 

 

 

 

        Версия для слабо видящих

 
 
 
 
 
 

 

IMG_1343.jpg

Директор СОГБУ

           "Жуковский психоневрологический интернат с обособленным           спецотделением"

ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА                    СТРЕЛКОВА

 

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг!

ЕСИА Госуслуги

 

 

 

Важная информация

#Мой Бизнес Помогает

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!

                  

Для участия в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы необходимо кликнуть по ярлыку.

 


 

КОРОНАВИРУС!

Персональный состав работников учреждения

 

   

Алексеев Николай Геннадьевич

Дежурный по режиму

Бабаева Гюнель Бахадур кызы

Специалист в области охраны труда

Батыгина Ольга Валерьевна

Специалист в сфере закупок

Бехов Юрий Александрович

Водитель автомобиля

Болтаев Тэмур Бахтиерович

Дежурный по режиму

Болтаева Олеся Владимировна

Кухонный рабочий

Василенкова Мария Александровна

Официант

Высоцкая Наталья Олеговна

Официант

Гонтырев Руслан Сергеевич

Делопроизводитель

Системный администратор 

Гордеев Руслан Григорьевич

Дежурный по режиму

Грекова Елена Викторовна

Шеф-повар

Гусарова Ирина Ивановна

Шеф-повар

Даниил

Специалист по социальной работе

Дементьева Галина Владимировна

Повар

Дудалева Ольга Владимировна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Желудова Светлана Владимировна

Ведущий бухгалтер

Зайцева Татьяна Алексеевна

Официант

Иванова Юлия Михайловна

Официант

Ильющенкова Ольга В

Юрисконсульт

Калинин Игорь Анатольевич

Инженер

Каминская Наталья Ильинична

Ведущий бухгалтер

Капустина Ольга Владимировна

Бухгалтер 1 категории

Ковалькова Валентина Николаевна

Повар

Кононюк Любовь Владимировна

Специалист по кадрам 2 категории

Копытова Фируза Буриевна

Официант

Королева Анна Дмитриевна

Специалист по кадрам 2 категории

Корягин Александр Вячеславович

Водитель автомобиля

Кравченко Дмитрий Александрович

Грузчик на 0,5 ставки

Краштахова Любовь Константиновна

Ведущий экономист

Леонова Светлана Федоровна

Заведующий прачечной

Лосева Людмила Васильевна

Официант

Макарова Раиса Васильевна

Официант

Морозова Татьяна Викторовна

Экономист 1 категории

Мышкин Юрий Николаевич

Юрисконсульт

Новикова Наталья Анатольевна

Официант

Плешков Иван Дмитриевич

Водитель автомобиля

Растегаева Марина Викторовна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Самсонова Елена Александровна

Повар

Сергеев Юрий Иванович

Начальник хозяйственного отдела

Стадничук Валентина Евгеньевна

Буфетчица

Старченко Оксана Юрьевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Тарасова Галина Викторовна

Буфетчица

Трофимова Татьяна Петровна

Официант

Болтаева Эльвира Ивановна

Оператор стиральных машин

Василькова Жанна Михайловна

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Высоцкая Светлана Евгеньевна

Швея

Галыш Галина Михайловна

Врач-невролог на 0,25 ставки по совместительству

Гусаков Александр Иванович

Вахтер

Иванушкина Алла Николаевна

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Ильюхина Оксана Михайловна

Парикмахер

Кайгородов Валерий Иванович

Вахтер

Колосов Григорий Васильевич

Вахтер

Лабутенко Вера Владимировна

Швея

Миронова Наталья Геннадьевна

Кастелянша

Михеенкова Наталья Юрьевна

Врач-стоматолог

Мочалов Сергей Александрович

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Мочалова Анна Петровна

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Николаенков Сергей Николаевич

Парикмахер на 0,5 ставки

Овчаренко Татьяна Николаевна

Оператор стиральных машин

Пронина Анастасия Савельевна

Оператор стиральных машин

Русакова Крестина Олеговна

Оператор стиральных машин

Самсонова Ольга Александровна

Кастелянша

Смирнова Ирина Петровна

Уборщик служебных помещений на 0,5 ставки

Тимошенкова Надежда Григорьевна

Вахтер

Троянова Лариса Филипповна

Кастелянша

Федорович Татьяна Владимировна

Кастелянша

Цатнева Екатерина Александровна

Оператор стиральных машин

Швец Дмитрий Евгеньевич

Заведующий медицинским отделением-врач-психиатр

Юдина Елена Петровна

Буфетчица

Якушев Алексей Сергеевич

Уборщик территории на 0,5 ставки

Отделение милосердия (№ 1 на 50 коек)

Энкович Ольга Евгеньевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Отделение милосердия (№ 2 на 59 коек)

 

Варенникова Ольга Яковлевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Отделение милосердия (№ 3 на 108 коек)

 

Василевич Валерий Викторович

Заведующий отделением-врач-психиатр

Шедова Лилия Владимировна

Врач-психиатр

Отделение для временного проживания (на 46 коек)

 

Василевич Валерий Викторович

Заведующий отделением-врач-психиатр на 0,5 ставки по совместительству

Захарова Альбина Александровна

Врач-терапевт на 0,5 ставки по совместительству

Психоневрологическое отделение (на 256 коек)

 

Березина Марина Владленовна

Старшая медицинская сестра

Макаренкова Вероника Григорьевна

Фельдшер

Бакланова Марина Борисовна

Медицинская сестра диетическая

Белаш Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Мурашевская Алла Николаевна

Медицинская сестра палатная

Бусленко Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная

Богданова Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Хорзеева Валентина Васильевна

Медицинская сестра палатная

Агибалова Екатерина Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Филипенков Алексей Сергеевич

Медицинский брат палатный

Фроленкова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра палатная

Бердикова Марина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Масина Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная

Поляков Олег Валентинович

Медицинский брат палатный

Гаврилина Татьяна Михайловна

Медицинская сестра палатная

Кадетова Галина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Абрамова Алла Владимировна

Медицинский дезинфектор

Отделение милосердия (№ 1 на 50 коек)

Байдакова Татьяна Павловна

Медицинская сестра палатная

Ильюшкина Галина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Калачева Елена Александровна

Медицинская сестра палатная

Кирилова Наталья Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Краштахова Елена Александровна

Старшая медицинская сестра

Литвинова Виктория Валерьевна

Медицинская сестра палатная

Филимонова Ирина Александровна

Санитарка

Отделение милосердия (№ 2на 59 коек)

Борунова Айгюн Бахадур кызы

Медицинская сестра палатная

Василевич Людмила Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Дулейкина Антонина Михайловна

Старшая медицинская сестра

Ерохона Алевтина Александровна

Медицинская сестра палатная

Кайгородова Вера Георгиевна

Медицинская сестра палатная

Обособленное спецотделение (на 110 коек)

Гавриленкова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра палатная

Гонтырева Людмила Николаевна

Медицинская сестра палатная

Клименкова Оксана Владимировна

Медицинская сестра палатная

Ковалева Людмила Викторовна

Старшая медицинская сестра

Кондрашева Татьяна Петровна

Медицинская сестра палатная

Овчинникова Елена Владимировна

Фельдшер

Пчелкина Антонина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Стерликова Галина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Якушева Зоя Викторовна

Медицинская сестра палатная

Отделение милосердия (№ 3 на 108 коек)

Зайцева Надежда Николаевна

Фельдшер

Зборошенко Валерия Игоревна

Медицинская сестра палатная

Москвина Евгения Владимировна

Медицинская сестра палатная

Осипова Ольга Владимировна

Фармацевт

Осипова Тамара Александровна

Медицинская сестра палатная

Пронина Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Турова Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

Отделение для временного проживания (на 46 коек)

Егерь Ирина Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Кудрявцева Мария Григорьевна

Старшая медицинская сестра

Нестерова Инга Николаевна

Медицинская сестра палатная

Теренина Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

Штыликова Екатерина Александровна

Медицинская сестра палатная

Психоневрологическое отделение (на 256 коек)

Богомаз Валентина Семеновна

Санитарка палатная

Буланкова Екатерина Александровна

Санитарка палатная

Василькова Ирина Николаевна

Санитарка палатная

Давыдик Ольга Вячеславовна

Санитарка палатная

Дробидонтова Наталья Викторовна

Санитарка палатная

Иванов Анатолий Иванович

Санитар-ваннщик

Кожемякина Валентина Александровна

Санитарка-ваннщица

Корягина Светлана Владимировна

Санитарка палатная

Макаренков Артем Алексеевич

Санитар палатный

Макаренкова Галина Ивановна

Санитарка палатная

Мамоненков Борис Иванович

Санитар палатный

Мурашевский Николай Николаевич

Санитар палатный

Николаенкова Лидия Степановна

Санитарка палатная

Степкина Елена Анатольевна

Санитарка палатная

Сухарева Светлана Петровна

Санитарка палатная

Ульман Ирина Николаевна

Санитарка палатная

Федоров Николай Васильевич

Санитар палатный

Юдина Людмила Викторовна

Санитарка палатная

Ястребова Антонина Александровна

Санитарка-ваннщица

Ястребова Маргарита Викторовна

Санитарка палатная

Отделение милосердия (№ 1 на 50 коек)

Ломоносова Любовь Николаевна

Санитарка палатная

Макаренкова Раиса Анатольевна

Санитарка-ваннщица

Неброева Елена Геннадьевна

Санитарка палатная

Николаева Валентина Павловна

Санитарка-ваннщица

Николаенко Галина Николаевна

Санитарка палатная

Уколова Людмила Алексеевна

Санитарка-ваннщица

Цыбина Галина Ивановна

Санитарка-ваннщица

Цыганкова Наталья Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Отделение милосердия (№ 2 на 59 коек)

Абрамова Лилия Николаевна

Санитарка палатная

Анисимова Алена Сергеевна

Санитарка палатная

Анисимова Ольга Андреевна

Санитарка-ваннщица

Дорина Светлана Викторовна

Санитарка палатная

Кислякова Ирина Сергеевна

Санитарка-ваннщица

Корягина Любовь Александровна

Санитарка палатная

Космачева Ирина Юрьевна

Санитарка-ваннщица

Лонская Наталья Дмитриевна

Санитарка палатная

Устинова Марина Геннадьевна

Санитарка палатная

Обособленное спецотделение (на 110 коек)

Болошкина Лиля Владимировна

Санитарка палатная

Глушакова Тамара Николаевна

Санитарка палатная

Жигалова Татьяна Владимировна

Санитарка-ваннщица

Клейменова Ирина Валерьевна

Санитарка палатная

Костюченкова Юлия Анатольевна

Санитарка палатная

Кузнецова Татьяна Алексеевна

Санитарка палатная

Лихачева Елена Юрьевна

Санитарка палатная

Мазеина Инна Дмитриевна

Санитарка палатная

Мазурова Разиля Рафгатовна

Санитарка палатная

Матьяр Галина Владимировна

Санитарка палатная

Никитина Екатерина Петровна

Санитарка палатная

Олойник Светлана Валентиновна

Санитарка палатная

Сысоева Елена Олеговна

Санитарка палатная

Хачатрян Ольга Николаевна

Санитарка палатная

Отделение милосердия (№ 3 на 108 коек)

Анисимова Антонина Михайловна

Санитарка палатная

Архипова Галина Леонидовна

Санитарка палатная

Белаш Дмитрий Степанович

Санитар палатный

Ведерникова Наталья Николаевна

Санитарка палатная

Копытова Фируза Буриевна

Санитарка палатная на 0,5 ставки по совместительству

Коровников Алексей Иванович

Санитар-ваннщик

Коровникова Надежда Александровна

Санитарка-ваннщица

Королева Елена Александровна

Санитарка-ваннщица

Летова Галина Григорьевна

Санитарка-ваннщица

Марченко Ольга Викторовна

Санитарка палатная

Назарук Юлия Михайловна

Санитарка-ваннщица

Саулина Елена Геннадьевна

Санитарка палатная

Шеенкова Ольга Викторовна

Санитарка палатная

Отделение для временного проживания (на 46 коек)

Бутаева Татьяна Леонидовна

Санитарка палатная

Вырвина Елена Леонидовна

Санитарка палатная

Наумова Оксана Григорьевна

Санитарка палатная

Недашковская Наталья Николаевна

Санитарка палатная

Поскрякова Наталья Ивановна

Санитарка палатная

Пучкова Валентина Ивановна

Санитарка-ваннщица